УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!!!!

ediros26 мая 2019 года по всей стране состоится Единый День предварительного голосования.

На территории Махошевского сельского поселения Мостовского района пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Совета Махошевского сельского поселения и главы Махошевского сельского поселения Мостовского района.

В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин, обладающий избирательным правом.

Проголосовать можно с 8-00 часов до 20-00 часов.

Адрес счетного участка: Мостовский район, ст.Махошевская, ул.Советская 8(здание СДК)

Приглашаем всех жителей принять участие в голосовании и выбрать достойные кандидатуры, пользующиеся уважением и Вашей поддержкой!!!