Наименование  Дата документа

Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации Махошевского сельского поселения Мостовского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (УТРАТИЛО СИЛУ)

29.03.2019г.
Порядок получения муниципальными служащими администрации Махошевского сельского поселения Мостовского района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления 29.01.2018г.

Положение о квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими администрации Махошевского сельского поселения Мостовского района

20.10.2017г.
28.06.2017г.
Положение о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками или другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации 12.05.2017г.
Постановление №08 от 09.02.2017г. «О Форме представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальным служащим, гражданам Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать» 09.02.2017г.

Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

23.11.2016г.
Положение о порядке принятия лицом, замещающим муниципальную должность в Махошевском сельском поселении Мостовского района, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций 27.06.2016г.
01.04.2016г.
Порядок предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов для лица, замещающего муниципальную должность 26.03.2016г.
Решение №76 от 16.02.2016г. «О предоставлении депутатами Совета муниципального образования Махошевское сельское поселение Мостовского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» 16.02.2016г.
17.01.2011г.